Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
KETTEMANN, Erwin. 1897 - 1971.
Limit 290 EUR
290 EUR
KETTEMANN, Erwin. 1897 - 1971. Sommerliches Gebirgsdorf bei Starnberg/München. Öl auf Pappe. Links unten signiert. H 12,5, B 16 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle