Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Großer Holzschlitten im Winter. 20. Jh.
Ohne Limit
60 EUR
Großer Holzschlitten im Winter. Pferdegespann beim Abtransport von Baumstämmen mit Waldarbeiter. 20. Jh. Holz, farbig gefasst. H 30, B 64 , T 17 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken