Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Der Wilde Kaiser.
Ohne Limit
20 EUR
Der Wilde Kaiser. Öl auf Karton. Links unten Signatur ungedeutet H. Schüler ?. Verso bezeichnet und datiert 1931. H 32, B 24 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle