Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
OEHME, Hugo. 1873 Weißenborn - 1952 München.
Ohne Limit
20 EUR
OEHME, Hugo. 1873 Weißenborn - 1952 München Landschaftsbild mit Hütte am Seeufer. Öl auf Pappe. Rechts unten signiert. H 15, B 20 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle