Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Signierte Eisch-Glasvase. Kleine Vase.
Ohne Limit
40 EUR
Signierte Eisch-Glasvase. In ausladener Kelchform farbig verlaufend, datiert 83, H 24,5 cm. Kleine Glasvase lilafarb. spiralförmig überfangen. H 13,5 cm.
Kategorie: Glas, Kristall.