Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
KUPKA, Frantisek zugeschrieben. . 1871 - 1957.
Limit 490 EUR
750 EUR
KUPKA. Frantisek zugeschrieben. 1871 - 1957 Abstraktes Aquarell. Stilleben Flaschen. Unten links signiert. Passepartoutausschnitt H 18, B 26 cm und unten links Nachlaßstempel. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle