Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
EHRHARDT, Curt zugeschrieben. 1895 - 1972.
Limit 290 EUR
EHRHARDT, Curt zugeschrieben. 1895 - 1927. Dame in Herrenbegleitung, abstrakt dargestellt. Öl auf Karton. Verso beschrieben. Passepartoutausschnitt H 20, B 16 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle