Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
WUNDERLICH, Paul. (1927)
Limit 90 EUR
120 EUR
WUNDERLICH, Paul (1927). Große Farblithografie. Abstrakte Damenkörper. Unten signiert. Blattgröße H 67 , B 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage