Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
IMMENDORFF, Jörg zugeschrieben. 1945 - 2007.
Limit 290 EUR
270 EUR
IMMENDORFF, Jörg zugeschrieben. 1945 - 2007. Affenkopf. Schwarze Handzeichnung. Verso Sammlerstempel. Passepartoutausschnitt H 20, B 20 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen