Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
QUANTE, Otto. 1875 - 1947.
Limit 40 EUR
QUANTE, Otto. 1875 - 1947. Parkweg mit Reiter. Große Originalradierung, unten rechts signiert und links unten numeriert 10/XXV. Blattgröße H 54, B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen