Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
DERAIN, André zugeschrieben. 1880 - 1954.
Limit 290 EUR
DERAIN, André zugeschrieben. 1880 - 1954. Sitzender Damenakt. Braune Kreidezeichnung. Unten mittig signiert. Verso Stempel und beschrieben. Blattgröße H 60, B 39 cm. Gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen