Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Abstrakt.
Limit 40 EUR
40 EUR
Abstrakt. Phanasievolle Tusche-Federzeichnung Links unten Signatur ungedeutet. H 41, B 48 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen