Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Sitzende Dame. Italienerin ?.
Limit 40 EUR
40 EUR
Sitzende Dame, Italienerin ? Hand-Bleistiftzeichnung. Unsigniert. Unter Schutzfolie und Passepartout gerahmt. Links unten auf Passepartout Sammlungsstempel. Passepartoutausschnitt H 28, B 21 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen