Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Figurengruppe. 17./18. Jahrhundert.
Limit 60 EUR
Figurengruppe. 17./18. Jahrhundert. Liebespaar unter Baum auf floralem Sockel mit den Attributen der Liebe "Pfeil und Bogen". Ungemarkt. Auf separtem verziertem Porzellansockel. Altersbedingter Zustand, restauriert u. ergänzt. H 19 cm.
Kategorie: Porzellan Figuren