Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
MOLL, Petra. 1921 Krumbach - 1989 München.
Ohne Limit
MOLL, Petra. 1921 Krumbach - 1989 München. Viktualienmarkt . Farblithografie. Unten rechts signiert undmit persönlicher Widmung, datiert 65. Unter Glas gerahmt. H 58, B 49 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke