Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
MOLL, Petra. 1921 Krumbach - 1989 München.
Ohne Limit
20 EUR
MOLL, Petra. 1921 Krumbach - 1989 München. Naiver Öldruck auf Leinwand. Rechts unten handsigniert und datiert 78. Verso num. 58/200 und handsigniert. H 47, B 59 cm. Gerahmt im Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle