Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
ERB, Erno zugeschrieben. 1878 Lemberg - 1943 Lemberg.
Ohne Limit
450 EUR
ERB, Erno zugeschrieben. 1878 Lemberg - 1943. Fischerboote. Öl auf Karton. Links unten bezeichnet. H 29,5, B 35,5, cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle