Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
ERB, Erno zugeschrieben. 1878 Lemberg - 1943 Lemberg.
Ohne Limit
450 EUR
ERB, Erno zugeschrieben. 1878 Lemberg -1943 Lemberg. Straßenszene mit Blumenfrauen. Öl auf Karton. Links unten bezeichnet. H 17,5, B 25 cm. Ungerahmt. Anm: Studierte in Warschau und Krakau. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle