Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
BOZNANSKA, Olga zugeschrieben. 1865 Krakau -1940 .
Ohne Limit
2.400 EUR
BOZNANSKA, Olga zugeschrieben. 1865 Krakau - 1940. Kleines Mädchen mit Teddybär. Öl auf Karton. Rechts unten bezeichnet. Altersbedingter guter Zustand. H 40, B 29,5 cm. Ungerahmt. Literatur: Benezit. Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle