Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Patrone Bavariae.
Limit 90 EUR
160 EUR
Patrone Bavariae. Holz , sehr schöne Schnitzarbeit aus St. Ulrich/Südtirol. 2. Hl. 20. Jh. H 74 cm. Dazu passender Holzsockel H 17 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.