Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
BISCHOFF, O.
Limit 90 EUR
BISCHOFF, O. Chevalier. 2. Hl. 20. Jh. Französischer Edelmann. Öl auf Holz, unten links signiert. H 18,5, B 24,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle