Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
RICHTER, Gottfried. Prater Wien.
Limit 90 EUR
RICHTER, Gottfried. Prater Wien. Mischtechnik Tusche!Aquatinta auf Papier. U 1950. Unten rechts monogrammiert "GR" Gottfried Richter. Verso bezeichnet und Gottfried Richter bezeichnet. H 28,5, B 39 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen