Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Moorlandschaft im Voralpenland.
Ohne Limit
20 EUR
Moorlandschaft im Voralpenland. Öl auf Holz. Unsigniert. Sehr naturalistische Malerei. H 30, B 40 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle