Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Stilleben.
Ohne Limit
40 EUR
Stilleben mit Früchten, Weinglas und Krug. Öl auf Leinwand und auf Holz doubliert. Im Stil der alten niederländischen Malerei. Unsigniert. H 20, B 40 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle