Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Schäferpäarchen vor Ruinenlandschaft.
Ohne Limit
130 EUR
Schäferpäarchen vor romantischer Ruinenlandschaft. Öl auf Leinwand und auf Holz doubliert. Reiche Craquelle, am rechten Rand oben leicht beschädigt. Unsigniert. H 30, B 40 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle