Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Biblische Folterszene.
Ohne Limit
170 EUR
Biblische Folterszene. Folterknechte foltern eine Ehebrecherin. Öl auf Leinwand und auf Holz doubliert. Unsigniert. H 30, B 40 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle