Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Kunststücke.
Ohne Limit
120 EUR
Kunststücke. Arbeiterkinder beim geselligen Einüben von zirkusreifen Kunststücken. Milieu-Malerei im Stil des 19. Jh. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Unsigniert. Part. Craquelle. H 50, B 60 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle