Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Venezianische Stadtansicht
Ohne Limit
450 EUR
Venezianische Stadtansicht mit Personenstaffage und Kanal im Vordergrund. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Unsigniert. Part. Craquelle. H 60, B 50 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle