Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Evangelist.
Ohne Limit
80 EUR
Evangelist im altermeisterlichen Stil. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Unsigniert. Part. Craquelle. H 61, B 50 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle