Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Fischerfrauen im Wattenmeer.
Ohne Limit
20 EUR
Fischerfrauen im Wattenmeer in sommerlicher Szene mit reicher Personenstaffage. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Unsigniert. H 20, B 41 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle