Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Eislaufvergnügen in der Abenddämmerung.
Ohne Limit
60 EUR
Eislaufvergnügen in der Abenddämmerung vor niederländischer Stadtansicht. Öl auf Holz. Rechts unten unleserlich signiert. Gerahmt im Echtholzrahmen. H 25, B 20 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle