Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Winterlandschaft mit Mühle.
Ohne Limit
50 EUR
Winterlandschaft mit Mühle. 20. Jh. Öl auf Holz. Rechts unten unleserlich signiert. H 12,5, B 17,5 cm. Anm.: Im oberen Bildrand leichte Kratzer.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle