Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
KAGAN, R.
Limit 190 EUR
KAGAN, R. Russischer Maler. Winterlandschaft. Um 1920/30. Öl auf Karton. Unten rechts kyrill. signiert. H 45, B 65 cm. Gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.