Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Der Mann am Klavier.
Limit 190 EUR
240 EUR
Der Mann am Klavier. Unsigniert. Öl auf Karton. H 45, B 55 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle