Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Kohlezeichnung im PICASSO Stil.
Limit 290 EUR
Kohlezeichnung im PICASSO Stil. Unsigniert. Rechts oben kl. Einriss. Passepartoutausschnitt H 27, B 34,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen