Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Vollmondnacht an der Krim.
Limit 190 EUR
Vollmondnacht an der Krim. Um 1930. Links unten signiert. F. Chäpiga. Öl auf Leinwand. H 58, B 35 cm. Gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.