Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
HAHN. Münchner Maler.
Limit 90 EUR
90 EUR
HAHN. Münchner Maler. Bauernhaus am See mit Mühle in Gebirgslandschaft. Um 1960. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle