Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
467
Zuckerdose. MEISSEN 2. Hl. 20. Jh. 1. Wahl.
Ohne Limit
20 EUR
Zuckerdose. MEISSEN 2. Hl. 20. Jh. 1. Wahl. Grüne Unterglasurmalerei " Weinlaubdekor". Zylindrischer Korpus mit gewölbtem Deckel und plastischem Rosenknauf. H 9 cm. Blaue Schwertermarke.
Kategorie: Porzellan