Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Knieende Halbakt mit kleinem Vogel.
Ohne Limit
70 EUR
Knieende Halbakt mit kleinem Vogel. 1.Hl. 20. Jh. Farbig staffiert. Signiert B.Booss, Weimar. H 22 cm. Anm.: Rechte Brustseite alt restauriert.
Kategorie: Porzellan Figuren