Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
BOSCA, Anna. (XX.-XXI).
Limit 120 EUR
BOSCA, Anna. (XX.-XXI.) Sitzendes weiblicher Rückenakt. Acryl auf Leinwand. Unterseite Kante Leinwand signiert, betitelt und numeriert 0209-52. H 100, B 70 cm. Mit Zertifikat der Künstlerin. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle