Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Belebte Straßenszene im Winter.
Ohne Limit
60 EUR
Belebte Straßenszene im Winter. Farbige Personenstaffage, Brücke mit Laterne und der Blick auf repräsentative Häuser. Öl auf Leinwand. Unten links Signatur ungedeutet. H 50, B 60.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle