Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
BEDEY, Georg.
Limit 190 EUR
BEDEY, Georg. Um 1900. Frühling im Schwarzwald. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. H 70, B 55 cm. Rahmen part. mit kl. Defekten.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle