Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
SCHEIBER, Hugo zugeschrieben. 1873 - 1950.
Limit 450 EUR
450 EUR
SCHEIBER, Hugo zugeschrieben. 1873 - 1950. Herrenporträt mit Hut und Zigarette. Öl auf Presskarton. Unten rechts signiert und 1940 datiert. H 70, B 50 cm. Rahmen part. beschädigt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle