Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
WARHOL, Andy zugeschrieben. 1928 - 1987
Limit 190 EUR
1.600 EUR
WARHOL, Andy zugeschrieben. 1928 - 1987. Bleistift - Karikaturzeichnungen ( Illustrationszeichnungen). Unten mittig bezeichnet Andy Warhol. Verso beschrieben Andy Warhol (nicht bei Feldmann/Schellmann. XVII D jan. VII. - Harpers' - 1950. Passepartoutausschnitt H 24, B 34 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen