Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
MESÁNKARE, Martha
Ohne Limit
20 EUR
MESÁNKARE, Martha, Stehender Damenakt. Bleistiftzeichnung. Unten rechts signiert. Verso Stempel "Landesgalerie Prag". Unter Glas gerahmt H 53, B 40 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen