Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Damenporträt.
Limit 60 EUR
Damenporträt. Rötelzeichnung. Gekonnte künstlerische Ausführung. Unter Schutzfolie und Passepartout gerahmt. H 55, B 43 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen