Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
MATISSE Henri zugeschrieben. 1869 - 1954.
Limit 190 EUR
350 EUR
MATISSE Henri zugeschrieben. 1869 - 1954. Tusche-/Federzeichnung. Liegender Damenakt. Unten rechts signiert. Verso beschrieben mit versch. Stempeln. H 43, B 61 cm. Gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen