Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
WEIDINGER, Hubert. (1951).
Limit 190 EUR
WEIDINGER, Hubert (1951). Braune Tusche-Federzeichnung "Bär". Unten rechts signiert. Gerahmt unter Glas H 49, B 70. Rahmen mit Künstler-Namensschild.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen