Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
RITSCHL, Otto zugeschrieben. 1885 Erfurt - 1976 Wiesbaden.
Limit 490 EUR
490 EUR
RITSCHL, Otto zugeschrieben. 1885 Erfurt - 1976 Wiesbaden. Figurale Kompositonen. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 48. H 59, B 64 cm. Ungerahmt. Altersbedingter Zustand.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle