Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
GALLÉ
Ohne Limit
20 EUR
GALLÉ. Hirte mit Schafsherde am Fluß. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. H 45, B 60 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle